Жанна фриске на концерте «дискотеки авария» похвасталась неувядающими персями

Мой сайт

Мини-чат

200

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 0

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта

Понедельник, 05.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Жанна фриске на концерте «дискотеки авария» похвасталась неувядающими персями
07:35
 

Жанна фриске на концерте «дискотеки авария» похвасталась неувядающими персями

Группа «Дискотека «Авария» наконец разродилась и дала первый за всю историю коллектива сольный концерт в Москве. Несмотря на неоспоримый успех группы и огромное количество хитов, многие из которых уже стали народными, за двадцать один год своей творческой деятельности «Дискотека «Авария» не дала ни одного большого концерта в Москве.

И вот, в год своего совершеннолетия по-американски, музыканты наконец-то порадовали своих поклонников долгожданным выступлением в российской столице. «Мы как-то совершенно неожиданно вспомнили, что у нас действительно небыло ни одного большого концерта в Москве, и подумали, а почему бы и нет? К тому же, в конце августа у нас вышел новый альбом, многие песни из которого ещё не были представлены широкой публике, - рассказывают «аварийцы». - «Так что мы решили закатить хорошее весёлое шоу!

Жанна Фриске подарила Жанна Фриске подарила "Дискотеке "Авария" свои "Малинки"
Фото: Томас БОДУЭН

На сцене клуба «Арена» участники «Дискотеки «Аварии» устроили двухчасовое шоу. Конечно же, были самые главные хиты группы - «Новогодняя», «Модный Танец Арам-Зам-Зам»,»Яйца», «Disco Superstar», «Если хочешь остаться», «Лето всегда» и многие многие другие. Ребята жгли по полной программе, а помогали им разные гости.

Стриптизерши под видом обычных девушек были вытащены из толпы, а потом, на радость гостям, практически полностью оголили телеса
Фото: Томас БОДУЭН

Например, дуэтом с «Дискотекой «Авария» свои «Малинки» спела Жанна Фриске, которая пришла в роскошном длинном закрытом платье, но с весьма гостеприимным декольте. Также в шоу поучаствовали dj Smash, Батишта, группы «Моральный Кодекс» и «Жуки», а также детский коллектив «Домисолька», голоса которого звучат в песнях «Отцы» и «Недетское время». И стриптизерши, которые под видом обычных девушек были вытащены из толпы, а потом, на радость гостям, практически полностью оголившие телеса.

Фото: Томас БОДУЭН
  • Ливна06.01.2012, 12:04

    ну те кто не может выделиться талантом- выделяется раздевшись

    Ответить
  • элина29.11.2011, 10:48

    А я всегда была в воссторге от их творчества!!!Большой конйерт? Ура! Там звучала музыка моих школьных лет!Я вспомнила свое детство и еще раз перенеслась в 2000-ные!

    Ответить
  • элина29.11.2011, 9:24

    А я всегда была в воссторге от их творчества!!!Большой конйерт? Ура! Там звучала музыка моих школьных лет!Я вспомнила свое детство и еще раз перенеслась в 2000-ные!

    Ответить
  • Игорь22.11.2011, 19:51

    небыло --------- в школе что по "русскому" было?

    Ответить
  • aerosmith15.11.2011, 15:08

    какие отвратительные рожи

    Ответить
  • zeza10.11.2011, 16:48

    Демократия в действии: зрелища!Зрелища! Ешь, сколько влезет

    Ответить
  • Лялька10.11.2011, 16:27

    Какая гадость и мерзость, Дискотека авария никогда не была интересна молодежи, поэтому и концертов сольных не было, а теперь эти уже изрядно постаревшие мужички хотят что то изобразить на сцене со стриптезершами....а высунутый язык это наверное из Продиджи, короче фууууу

    Ответить
  • Петр10.11.2011, 0:58

    мерзость!

    Ответить
  • Гость09.11.2011, 20:31

    Язык с ужасным налетом можно было не демонстрировать....

    Ответить
  • Катя09.11.2011, 16:14

    Что-то мне кажется, что фанатов совершеннолетнего возраста у данной группы маловато, а потому предположу, что детей в зале было предостаточно, так что стриптизерши, конечно, были очень в тему на концерте.

    Ответить
  • Алексей09.11.2011, 13:29

    Вот вам чистый постмодернизм!

    Ответить
  • роза09.11.2011, 11:27

    Бесовщина на каждом фото

    Ответить
  • Я09.11.2011, 10:19

    Во-первых, о вкусах не спорят. Во-вторых, возможно это просто бюджетный вариант...

    Ответить
  • Хахаха!09.11.2011, 10:13

    Ну если нечем уже привлечь, то одни привлекают силиконом, а другие стриптизом!Докатились уже!

    Ответить
  • Моржов Х.09.11.2011, 9:30

    Да уж... У стриптизерши на переднем плане грудь куда-то аж в подмышки уехала. Бррр... Страшно-то как!

    Ответить
  • Елена09.11.2011, 8:41

    Детский коллектив "Домисолька" и стриптизерши- это просто жэсть, как можно голых баб и детей ставить в одной программе.

    Ответить
  • NN09.11.2011, 8:11

    )))) чем-чем похвасталась Фриске?? улыбнули, сведенцы))

    Ответить
  • Ага09.11.2011, 7:03

    типа все привяло, акромя персиков

    Ответить
  • Точно Авария!!!09.11.2011, 6:58

    Тела, тела - все помешались что ли на телах?
    Меня убило сочетание в одном концерте детского коллектива "Домисолька" и стриптизерш. И сразило наповал это милое соседство в теле статьи...

    Ответить
  • арон09.11.2011, 6:44

    соддом и гоммора

    Ответить